17.11.2022 04:43

Всемирный день ребенка

WhatsApp Image 2022-11-16 at 19.04.49 (1)WhatsApp Image 2022-11-16 at 19.04.49правовая помощь детямПравовая помощь детям 2

Уважаемые учащиеся, родители и гости нашего сайта!

С 14 по 20 ноября в нашем учреждении проводились мероприятия посвященные Всемирному дню ребенка, одним из направлений данного мероприятия была правовая помощь детям.

В рамках "Дня правовой помощи детям":

- были изготовлены и розданы детям и родителям буклеты и листовки;

- проведены классные часы и беседы : " Что мне известно о моих правах и обязанностях", " Я и мои права", "Конвенция ООН о правах ребенка".

Совместно с МБУК "ВЦБС" - библиотека №15 прошла книжная выставка " Тебе о праве - право о тебе".

Мы хотим предоствить вам возможность познакомиться  буклетами которые являются кратким экскурсом в права и обязанности детей и родителей, и позволит вам легко запомнить все, что стоит знать о своих правах.

Буклет о правах и обязанностях для детей

Буклет о правах  и обязанностях для родителей