28.02.2024 05:31

Неделя Русского языка

матрехаHk8SPtehrQIIMG20240228135622

С 26 февраля в нашей школе стартовала ежегодная "Неделя Русского языка". На этой неделе дети узнают много новых фактов о родном языке, особенностях его использования, научатся писать письма, поучаствуют викторинах и олимпиаде.На тожественной линейке ученики получили маршрутные карты нашей недели Русского языка.

А 27 февраля смогли приинять участи в викторине "Этикет речевого общения", благодаря которой мы отметили самых воспитанных и осведомленных о правилах и нормах общения.

Сегодня наши школьники писали "Письма другу", узнавали об особенностях написания и отправления писем, а так же приняли участив олимпиаде "Великий грамотей", которая проводится каждый учебный год.

Мы с нетерпением ждем результатов кокурсов и олимпиады, чтобы наградить побидителей и участников.
Но на этом "Неделя Русского языка" еще не заканчивается впереди ждет весьма насыщенная программа действий!