07.06.2021 07:25

Федеральная горячая линия Минпросвещения России по вопросам начала учебного года, горячего питания и выплатам за классное руководство продолжает работу

images-1abfeb30a1a1082a798e_2000x-300x200.jpg

Министерством просвещения России организована федеральная горячая линия по вопросам начала учебного года, горячего питания и выплатам за классное руководство.

Операторы горячей линии Минпросвещения России ведут приём звонков и проводят консультации по вопросам начала учебного года, горячего питания и выплатам за классное руководство. Консультации проводятся в круглосуточном режиме по телефону 8-800-200-91-85.

Продолжают также работу федеральные горячие линии по вопросам детского отдыха, функционирования учреждений среднего профессионального образования, поддержки лиц с ОВЗ и инвалидов, детей и подростков. Телефоны этих горячих линий опубликованы на сайте Минпросвещения России.