07.06.2021 07:36

Поздравление к 8 марта

images-metodicheskaya_rabota-blagodarnosti_i_gramoty-4-300x200.jpgimages-metodicheskaya_rabota-blagodarnosti_i_gramoty-2_2-300x225.jpg

Воспитанники КГОБУ Владивостокская КШ IV вида поздравили своих мам, бабушек и всех женщин с Международным женским днем - 8 Марта. Дети вырастили для мам цветы, смастерили замечательные подарки: тюльпаны из бумаги, нарисовали портреты своих мам. Дети подготовили для мам праздничный концерт со стихами, танцами, песнями и веселыми детскими играми. Все дети получили море положительных эмоций и смогли выразить самые теплые чувства по отношению к мамам, бабушкам, воспитателям, сестрам и всем дорогим сердцу женщинам.

Коллектив КГОБУ Владивостокская КШ IV вида присоединяется к детям и поздравляет всех женщин с прекрасным весенним праздником!