07.06.2021 10:41

Сведения о материальном обеспечении учебного процесса. Сведения о наличии оборудованных кабинетов

Все объекты учреждения приспособлены для обучения и воспитания детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Материально-техническая база позволяет создать необходимые условия для получения детьми качественного образования, сохранения их здоровья, воспитания и развития. Она формируется и поддерживается общими усилиями работников учреждения, учредителей, родительской общественности. Образовательный процесс оснащѐн необходимым оборудованием. Помещения КГОБУ Владивостокская КШ IV вида, используемые для организации и ведения образовательного процесса располагаются в одном здании,которое было построено в 1978 году. Пришкольная территория имеет ограждение. Помещения, предназначенные для начальных классов, рассчитаны на 48 ученических мест, для дошкольных групп на 30 мест для воспитанников.

В учреждении оборудовано:

• 4 учебных кабинета для начальных классов
  • 3 групповых помещения дошкольных групп
  • 1 кабинет учителя-дефектолога (тифлопедагога)
  • 2 кабинета учителей-логопедов
  • 1 кабинет педагога-психолога
  • 1 спортивный зал
  • 1 музыкальный зал
  • библиотека

IT-инфраструктура

Материально-техническое оборудование, предназначенное для обеспечения образовательной деятельности на уровне начального общего образования

Материально-техническое оборудование, предназначенное для обеспечения образовательной деятельности на уровне дошкольного образования