Документы по организации питания

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ И ВОСПИТАННИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ (проект)

Постановление Губернатора Приморского края от 06.12.2018г №72-пг "О порядке обеспечения обучающихся государственных (краевых) и муниципальных общеобразовательных организациях бесплатным питанием"

Положение о комиссии по контролю за организацией и качеством питания обучающихся КГОБУ Владивостокская КШ IV вида

План работы комиссии по контролю за организацией и качеством питания обучающихся на 2020-2021 учебный год

Положение об организации питания обучающихся, воспитанников КГОБУ Владивостокская КШ IV вида

Приказ об организации питания обучающихся, воспитанников на 2021-2022 учебный год