31.08.2021 06:03

images.jpg

Уважаемые родители и гости сайта!

1 сентября - День знаний!

День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света, первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки безопасности. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний, начало линейки 9:30. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова соберутся на школьном дворе.

После торжественной линейки учащиеся разойдутся по своим кабинетам, где классные руководители проведут для детей классные часы.

Праздник День Знаний всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе!

Просим всех гостей соблюдать масочный режим на территории учреждения! В целях предупреждения распространения короновирусной инфекции собюлюдайте дистанцию, носите маски и воздержитесь от посещения мероприятия при симптомах гриппа и простуды!