30.09.2021 02:05

Осенний праздник - детям

IMG-20210930-WA0053.jpgIMG-20210930-WA0035.jpgIMG-20210930-WA0028.jpg

Банк “Приморье” вновь порадовал воспитанников КГОБУ “Владивостокская специальная (коррекционная) начальная школа-детский сад IV вида”, организовав экскурсию в арт-парк “Штыковские пруды”.

Дети посетили огромную территорию арт-парка, где расположено множество фотозон, прогулочных дорожек и тропинок, окружённых скамейками, гамаками, качелями и площадками для отдыха. Все школьники с радостью прогулялись по лесным тропинкам и интересным площадкам, поиграли в игры и узнали много нового о природе и способах природосбережения.

Ребята поучаствовали в интересных мастер-классах по изготовлению шоколада ручной работы, по мыловарению и изготовлению бомбочек для ванны, а также по изготовлению слаймов. Все школьники оказались в восторге, каждый выбрал интересную для себя тему и смог создать продукт творческой деятельности: шоколадку, мыло, слайм, шипучую бомбочку для ванны.

После всех мастер-классов школьники устроили пикник в беседке.

Учреждение выражает огромную благодарность арт-парку «Штыковские Пруды» за предоставление беседки и организацию интересного времяпровождения для детей. Также выражаем благодарность туристической компании «Восток Интур» за предоставление автобуса.

Отдельно выражаем благодарность ПАО АКБ “Приморье” и председателю правления Звереву Андрею Николаевичу.

- “От имени учеников нашей школы и от себя лично выражаю сердечную признательность и благодарность за оказанную помощь, за доброе сердце и отзывчивость. Забота о подрастающем поколении, о детях с особенностями здоровья - наша общая задача. Мы благодарны Банку “Приморье” за сотрудничество и поддержку…такие замечательные экскурсии - лучший способ украсить жизнь наших воспитанников. От поездки они получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений.” -  отметила директор КГОБУ “Владивостокская КШ IV вида” Елена Никифорова.

Банк “Приморье” расширяет границы корпоративной социальной ответственности , реализуя благотворительные проекты в регионах присутствия. Среди направлений, которые активно поддерживает организация, благоустройство территорий социальных учреждений забота о воспитанниках детских домов и приютов, поддержка образования и медицины. Во многих социальных проектах активное участие принимают сотрудники Банка!